Список сотрудников

СПИСОК
сотрудников СПб ГБУСОН "КЦСОН Петродворцового района" на 01.04.2020 г.
№ п/п Ф.И.О. Должность Дата рожд. Примечание
  АППАРАТ      
1 Кузнецова Марина Александровна Директор    
2 Савельев Антон Александрович Зам.директора    
3 Соболева Надежда Александровна Зам.директора    
4 Степукова Светлана Станиславовна Зам.директора    
5 Соколова Елена Сергеевна Главный бухгалтер    
6 Алексеева Светлана Стефановна Зам. гл.бухг.    
7 Реброва Элла Сергеевна Бухгалтер    
8 Петрова Наталья Викторовна Бухгалтер    
9 Яшина Елена Викторовна Бухгалтер    
10 Завгородняя Алена Александровна Экономист    
11 Иванова Екатерина Анатольевна Экономист    
12 Мартыч Николай Иванович Начальник хозяйственного отдела    
13 Алексеева Ирина Николаевна Инспектор ОК    
14 Апарин Вячеслав Иванович Юрисконсульт    
15 Ильин Владимир Иванович Специалист по ГО и ЧС    
16 Ключинский Александр Казимирович Специалист по охране труда    
17 Иванова Ольга Анатольевна Секретарь руководителя    
18 Кожанова Ирина Эриковна Спец.по закупкам   временно на период Д/О Афанасьевой А.А.
19 Ефимова Юлия Сергеевна Спец.по закупкам    
20 Блинов Алексей Анатольевич Рабочий по комплексному обслуж. и рем. зданий    
21 Иванова Любовь Геннадьевна Гардеробщик    
22 Калашников Сергей Владимирович Гардеробщик    
23 Параилов Валерий Олегович Кладовщик    
24 Бойко Антонина Валентиновна Уборщик служебных пом.   Ломоносов
25 Лисицин Артур Вадимович Уборщик служебных пом.    
26 Филенко Любовь Анатольевна Уборщик служебных пом.    
27 Шушерова Ольга Викторовна Уборщик служебных пом.    
28 Олейник Любовь Леонтьевна Уборщик производствен.пом.   Столовая
29 Лукша Юлия Викторовна Уборщик служебных пом.   Ломоносов
Заведующие отделениями "Соц.обслуживания на дому и соц. мед обслуживания на дому"      
30 Андреева Елена Васильевна Зав. СОСМОД №16    
31 Гетман Лариса Викторовна Зав.ОСОД №11    
32 Длотовская Александра Владимировна Зав.ОСОД №10    
33 Заинкова Екатерина Васильевна Зав.ОСОД №12    
34 Здвижкова Людмила Алексеевна Зав.ОСОД №13    
35 Кононенко Елена Владимировна Зав СОСМОД №5    
36 Корбина Татьяна Федоровна Зав.ОСОД №2    
37 Небадзе Инесса Васильевна Зав.ОСОД №9    
38 Никольская Елена Юрьевна Зав.ОСОД №4    
39 Новикова Валентина Алексеевна Зав.СОСМОД №7    
40 Пуронен Надежда Александровна Зав. ОСОД №6    
41 Родигина Тамара Витальевна Зав.ОСОД №17    
42 Севрюкова Юлия Сергеевна Зав.СОСМОД №8    
43 Соломасова Людмила Павловна Зав. СОСМОД №15    
44 Торопынина Ольга Сергеевна Зав.ОСОД № 3    
45 Трофуша Марина Борисовна Зав.ОСОД №1    
46 Чапурина Светлана Викторовна Зав.ОСОД №14    
КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ      
47 Родионова Ольга Вадимовна Зав.КО   временно на период д/О Газаевой Д.С.
48 Рябова Елена Евгеньевна Специалист по соц. раб.    
49 Киселева Татьяна Николаевна Специалист по соц. раб.    
50 Лукина Анна Геннадьевна Юрисконсульт    
51 Тямкова Татьяна Юрьевна Специалист по соц. раб.    
ОТДЕЛЕНИЕ СРОЧНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ № 1      
52 Савельева Анна Сергеевна Зав. ОССО-1    
53 Гайдук Ольга Владимировна Специалист по соц. раб.    
54 Коновалова Любовь Викторовна Специалист по соц. раб.    
55 Скачкова Татьяна Александровна Машинист по стирке белья    
ОТДЕЛЕНИЕ СРОЧНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ № 2      
56 Никитенкова Алла Анатольевна Зав. ОССО-2    
57 Голубева Светлана Викторовна Специалист по соц. раб.    
58 Мухина Оксана Леонидовна Специалист по соц. раб.ОССО-2    
ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ      
59 Еремеева Виктория Валериевна Зав. ОМО    
60 Трошкина Ольга Викторовна Специалист по соц. раб.ОМО    
61 Мирошниченко Мария Валентиновна Специалист по соц. раб.ОМО    
62 Сущенко Ирина Геннадьевна Специалист по соц. раб.ОМО    
63 Хлынов Михаил Генрихович Специалист по соц. раб.ОМО    
64 Чернова Евгения Сергеевна Специалист по соц. раб.ОМО    
СОЦИАЛЬНАЯ СТОЛОВАЯ      
65 Чуприна Наталья Юрьевна Зав. столовой   временнно на ДО Никифоровой Е.Е.
66 Демидова Зинаида Алексеевна Мед.сестра диетическая    
67 Дмитриева Ольга Владимировна Кух.рабочий    
68 Кремер Надежда Станиславовна Повар    
69 Анисимова Лукерия Михайловна Повар    
70 Маслова Людмила Борисовна Повар    
71 Семенова Елена Анатольевна Официант    
ОТДЕЛЕНИЕ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ № 1      
72 Сущенко Татьяна Юрьевна Зав. ОДП-1    
73 Дечкина Ольга Николаевна Специалист по соц. раб.    
74 Иванова Любовь Михайловна Специалист по соц. раб.    
ОТДЕЛЕНИЕ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ № 2      
75 Покусай Ольга Анатольевна Зав.ОДП-2    
76 Аскольская Елена Евгеньевна Специалист по соц. раб.    
77 Григорьева Людмила Александровна Мед.сестра    
78 Морозова Юлия Станиславовна Повар    
79 Павлова Анна Павловна Мойщ.посуды   Уволена 31.03.2020 г.
80 Семенова Галина Николаевна Сестра-хозяйка    
Отделение экстренной психологической помощи      
81 Гельбет Наталья Сергеевна Зав.ОЭПП    
82 Шведко Ксения Александровна Психолог ОЭПП    
ОТДЕЛЕНИЕ НОЧНОГО ПРЕБЫВАНИЯ      
83 Кузьмина Светлана Владимировна Зав.ОНП    
84 Марченко Валентина Александровна Специалист по соц. раб.    
85 Ивлиева Лариса Львовна Мед.сестра    
86 Семенов Александр Борисович Админист.    
87 Сигалов Александр Евгеньевич Админист.    
88 Белов Валерий Михайлович Админист.    
89 Радайчук Елена Николаевна Сестра-хозяйка    
ОТДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ      
90 Митрофанова Екатерина Олеговна Зав.ОВП    
91 Волкова Оксана Николаевна Мед.сестра    
92 Орышич Лидия Афанасьевна Мед.сестра    
93 Рожко Елена Александровна Мед.сестра    
94 Стороженко Инесса Юрьевна Мед.сестра    
95 Есипенко Светлана Анатольевна Санитарка    
96 Кошурникова Анна Владимировна Санитарка    
97 Ольшевская Марина Владимировна Санитарка    
СОЦИАЛЬНО - ДОСУГОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1      
98 Зачиняева Наталия Владимировна Зав.СДО-1    
99 Поздняков Кирилл Георгиевич Специалист по соц. раб.    
100 Клименко Татьяна Михайловна Специалист по соц. раб.    
101 Балудина Мария Александровна Специалист по соц. раб.    
102 Малык Елена Николаевна Специалист по соц. раб.    
СОЦИАЛЬНО - ДОСУГОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2      
103 Матюшкина Юлия Анатольевна Зав.СДО-2    
104 Васильева Валерия Анатольевна Специалист по соц. раб.    
105 Глебова Галина Николаевна Специалист по соц. раб.    
106 Григорьева Екатерина Валерьевна Специалист по соц. раб.    
107 Тамбовская Лидия Юрьевна Специалист по соц. раб.    
СОЦ. РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1      
108 Тропина Ирина Владимировна Зав. СРО-1    
109 Степанова Лариса Юрьевна Специалист по соц. раб.    
110 Бурмистрова Татьяна Анатольевна Инстр. ЛФК    
111 Вилкова Валентина Васильевна Мед. сестра по массажу    
СОЦ. РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2      
112 Шевлякова Елена Викторовна Зав.СРО-2    
113 Бардукова Александра Альбертовна Специалист по соц. раб.    
114 Буга Павел Викторович Инстр. ЛФК    
115 Шехонова Оксана Викторовна Мед. сестра по массажу    
116 Куликова Елена Юрьевна Мед.сестра    
СОЦ. РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3      
117 Кершман Людмила Васильевна Зав. СРО -3    
118 Смирнов Валерий Алексеевич Инстр. ЛФК    
119 Стрекалова Виктория Владимировна Мед.сестра    
120 Пинаевская Наталья Викторовна Мед. сестра по массажу    
1 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
121 Егорова Светлана Васильевна Соц.раб. №1    
122 Давиденко Жанна Борисовна Соц.раб. №1    
123 Достойнина Алла Алексеевна Соц.раб. №1    
124 Кадурина Мария Сергеевна Соц.раб. №1    
125 Казакова Светлана Валентиновна Соц.раб. №1    
126 Косьянова Лариса Валентиновна Соц.раб. №1    
127 Малыгина Мария Александровна Соц.раб. №2    
128 Овсянникова Татьяна Александровна Соц.раб. №1    
129 Пищугина Ирина Геннадьевна Соц.раб. №1    
130 Рогозинская Наталья Михайловна Соц.раб. №1    
131 Федорова Наталья Павловна Соц.раб. №1    
132 Эргашева Надежда Викторовна Соц.раб. №1    
133 Яшкина Елена Константиновна Соц.раб. №1    
2 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ.ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
134 Алиева Татьяна Григорьевна Соц.раб. №2    
135 Алферова Анна Александровна Соц.раб. №2    
136 Белужкина Наталья Борисовна Соц.раб. №2    
137 Иванова Валентина Викторовна Соц.раб. №2    
138 Иванова Галина Александровна Соц.раб. №2    
139 Коцюбинская Татьяна Васильевна Соц.раб. №2    
140 Крылова Светлана Васильевна Соц.раб. №2    
141 Лобах Галина Владимировна Соц.раб. №2    
142 Попова Наталья Евгеньевна Соц.раб. №2    
143 Ринкевич Ольга Ропалас-Ромутисовна Соц.раб. №2    
144 Русакова Татьяна Федоровна Соц.раб. №2    
145 Тункевич Елена Равильевна Соц.раб. №2    
3 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ.ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
146 Беликина Ольга Владимировна Соц.раб. №3    
147 Бритвина Тамара Ивановна Соц.раб. №3    
148 Гудкова Елена Марковна Соц.раб. №3   временно на Д/О Солодовниковой
149 Дербасова Татьяна Николаевна Соц.раб. №3    
150 Костерева Людмила Васильевна Соц.раб. №3    
151 Локалова Наталья Николаевна Соц.раб. №3    
152 Микк Валентина Алексеевна Соц.раб. №3    
153 Мирошниченко Людмила Евгеньевна Соц.раб. №3    
154 Орлова Наталия Ивановна Соц.раб. №3    
155 Пелих Татьяна Владимировна Соц.раб. №3    
156 Полехина Наталья Валентиновна Соц.раб. №3    
157 Юмаева Надежда Олеговна Соц.раб. №3    
4 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
158 Бояр Елена Геннадьевна Соц.раб. №4    
159 Гришкина Светлана Вячеславовна Соц.раб. №4    
160 Дементьева Екатерина Михайловна Соц.раб. №4    
161 Ефимова Любовь Александровна Соц.раб. №4    
162 Сорокина Елена Николаевна Соц.раб. №4    
163 Кашина Татьяна Петровна Соц.раб. №4    
164 Кононова Татьяна Ивановна Соц.раб. №4    
165 СкородумоваСветлана Дмитриевна Соц.раб. №4    
166 Смирнова Елена Ивановна Соц.раб. №4    
167 Шибаева Наталья Ивановна Соц.раб. №4    
168 Щитова Любовь Владимировна Соц.раб. №4    
169 Ярославцева Людмила Анатольевна Соц.раб. №4    
5 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. МЕД. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
170 Борисова Любовь Ивановна Соц.раб. №5    
171 Данилова Любовь Николаевны Сиделка (помощник по уходу)№5    
172 Дымочко Елена Владимировна Сиделка (помощник по уходу)№5    
173 Евдокимова Елена Викторовна Соц.раб. №5    
174 Емельянова Елена Александровна Соц.раб. №5    
175 Капустина Юлия Васильевна Соц.раб. №5    
176 Кочнева Татьяна Валентиновна Сиделка (помощник по уходу)№5    
177 Кирова Оксана Станиславовна Мед.сестра №5    
178 Плахова Вера Николаевна Соц.раб. №5    
179 Сизухина Татьяна Анатольевна Сиделка (помощник по уходу)№5    
180 Смирнова Наталья Вячеславовна Мед.сестра №5    
181 Сугак Наталья Викторовна Соц.раб. №5    
182 Филимонова Елена Аркадьевна Соц.раб. №5    
183 Шиманская Ольга Александровна Мед.сестра №5    
6 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
184 Архипова Марина Владимировна Соц.раб. №6    
185 Бурова Ольга Викторовна Соц.раб. №6    
186 Мамедова Ольга Федоровна Соц.раб. №6    
187 Глазунова Ольга Ивановна Соц.раб. №6    
188 Дедкова Наталия Николавена Соц.раб. №6    
189 Любченко Оксана Анатольевна Соц.раб. №6    
190 Малиновская Нина Николаевна Соц.раб. №6    
191 Мирзак Галина Николаевна Соц.раб. №6    
192 Мусанева Светлана Владимировна Соц.раб. №6    
193 Попова Ирина Александровна Соц.раб. №6    
194 Рудольф Екатерина Петровна Соц.раб. №6    
195 Шкарина Юлиана Владимировна Соц.раб. №6    
7 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. МЕД. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
196 Алексеева Оксана Михайловна Соц.раб. №7    
197 Викульцева Наталья Анатольевна Соц.раб. №7    
198 Викентьева Наталия Владимировна Соц.раб. №7    
199 Дербушева Вера Владимировна Мед.сестра №7    
200 Иванова Любовь Леонидовна Соц.раб. №7    
201 Кудрявцева Оксана Александровна Сиделка (помощник по уходу)№7    
202 Макаренко Тамара Васильевна Мед.сестра №7    
203 Минина Ольга Николаевна Мед.сестра №7    
204 Михайлова Светлана Владимировна Сиделка (помощник по уходу)№7    
205 Новожилова Елена Анатольевна Соц.раб. №7    
206 Тараканова Елена Юрьевна Сиделка (помощник по уходу)№7    
207 Тимофеева Марина Николаевна Соц.раб. №7    
208 Шепето Елена Николаевна Соц.раб. №7    
209 Шлейкина Надежда Владимировна Мед.сестра №7    
8 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. МЕД. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
210 Афанасенкова Надежда Васильевна Сиделка (помощник по уходу)№8    
211 Демьянова Юлия Васильевна Мед.сестра №8    
212 Макаренко Мария Олеговна Соц.раб. №8    
213 Кириленко Анжелика Николаевна Сиделка (помощник по уходу)№8   Временно на п-д временного перевода Малыгиной М.А. в ОСОД № 1
214 Меньщикова Ирина Анатольевна Соц.раб. №8    
215 Меньщикова Мария Александровна Соц.раб. №8    
216 Оганесян Груш Врежовна Мед.сестра №8    
217 Еркоева Ирина Викторовна Мед.сестра №8   Временно на Д/О Бойко
218 Реутова Наталья Александровна Мед.сестра №8    
219 Самылина Мария Николаевна Соц.раб. №8    
220 Середа Елена Владимировна Мед.сестра №8    
221 Скородумова Ирина Александровна Соц.раб. №8    
222 Смирнова Мария Юрьевна Соц.раб. №8    
223 Теплякова Ирина Юрьевна Соц.раб. №8    
224 Ткаченко Людмила Алекандровна Сиделка (помощник по уходу)№8    
9 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
225 Баженова Елена Валентиновна Соц.раб. №9    
226 Медникова Виктория Николаевна Соц.раб. №9    
227 Карасева Валентина Михайловна Соц.раб. №9    
228 Зверева Елена Борисовна Соц.раб. №9    
229 Кузнецова Надежда Алексеевна Соц.раб. №9    
230 Лялина Марина Юрьевна Соц.раб. №9    
231 Мироненко Ирина Викторовна Соц.раб. №9    
232 Павлюченкова Екатерина Владимировна Соц.раб. №9    
233 Рыбкина Надежда Германовна Соц.раб. №9    
234 Стороженко Вероника Евгеньевна Соц.раб. №9    
235 Сухинина Юлия Валерьевна Соц.раб. №9    
236 Ястребинская Ольга Александровна Соц.раб. №9    
10 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
237 Ангелова Анна Сергеевна Соц.раб. №10    
238 Головченко Анастасия Николаевна Соц.раб. №10    
239 Давыдова Наталья Юрьевна Соц.раб. №10    
240 Дмитриева Елена Андреевна Соц.раб. №10    
241 Ефремова Ксения Игоревна Соц.раб. №10    
242 Иванова Мария Владимировна Соц.раб. №10    
243 Жданова Юлия Анатольевна Соц.раб. №10    
244 Никитина Татьяна Владимировна Соц.раб. №10    
245 Пескова Елена Борисовна Соц.раб. №10    
246 Сердюк Наталья Сергеевна Соц.раб. №10    
247 Яковлева Лиана Шотаевна Соц.раб. №10    
248 Сорокина Елизавета Владимировна Соц.раб. №10    
11 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
249 Батурина Наталья Георгиевна Соц.раб. №11    
250 Боженко Анна Сергеевна Соц.раб. №11    
251 Бордунова Ольга Александровна Соц.раб. №11    
252 Брой-Каррэ Жанна Геннадьевна Соц.раб. №11    
253 Ермина Александра Александровна Соц.раб. №11    
254 Камуз Ольга Борисовна Соц.раб. №11    
255 Крестова Ольга Владимировна Соц.раб. №11    
256 Лукина Наталия Алексеевна Соц.раб. №11    
257 Мацкевич Радмила Олеговна Соц.раб. №11    
258 Непочатых Елена Валентиновна Соц.раб. №11    
259 Пальченко Тамара Витальевна Соц.раб. №11    
260 Ушакова Галина Григорьевна Соц.раб. №11    
12 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
261 Абдрахманова Маргарита Камельевна Соц.раб. №12    
262 Алагулова Любовь Владимировна Соц.раб. №12    
263 Белова Наталья Игоревна Соц.раб. №12    
264 Бубнова Антонина Васильевна Соц.раб. №12    
265 Кудрявцева Нина Владимировна Соц.раб. №12    
266 Сапега Tатьяна Семеновна Соц.раб. №12    
267 Сиротина Татьяна Геннадьевна Соц.раб. №12    
268 Скворцова Виктория Владимировна Соц.раб. №12    
269 Сокерина Татьяна Александровна Соц.раб. №13    
270 Тимофеева Елена Юрьевна Соц.раб. №12    
271 Янгирова Елена Евгеньевна Соц.раб. №12    
13 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
272 Артамавичиене Елена Николаевна Соц.раб. №13    
273 Афонина Екатерина Ивановна Соц.раб. №13    
274 Дмитриева Ольга Васильевна Соц.раб. №13    
275 Заинкова Ксения Владимировна Соц.раб. №14    
276 Набатчикова Елена Михайловна Соц.раб. №13    
277 Преображенская Людмила Евгеньевна Соц.раб. №13    
278 Самуйленкова Оксана Михайловна Соц.раб. №13    
279 Стрелкова Марина Васильевна Соц.раб. №13    
280 Сюникаева Татьяна Сергеевна Соц.раб. №13    
281 Толкачева Елена Александровна Соц.раб. №13    
282 Фомина Татьяна Павловна Соц.раб. №13    
283 Хрущева Наталья Владимировна Соц.раб. №13    
14 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
284 Большакова Ирина Анатольевна Соц.раб. №14   Временно на Д/О Милевской Н.И.
285 Вараксина Ирина Владимировна Соц.раб. №14    
286 Евреинова Виктория Валерьевна Соц.раб. №14    
287 Еськова Ирина Александровна Соц.раб. №14    
288 Лабовская Юлия Викторовна Соц.раб. №14    
289 Кудрявцева Марина Юрьевна Соц.раб. №14    
290 Малышева Марина Петровна Соц.раб. №14    
291 Мнускина Лариса Генриховна Соц.раб. №14    
292 Скороходова Юлия Валерьевна Соц.раб. №14    
293 Останкович Марина Михайловна Соц.раб. №14    
294 Порожская Ирина Григорьевна Соц.раб. №14    
295 Якушина Елена Васильевна Соц.раб. №14    
15 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. МЕД. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
296 Ежова Галина Владимировна Мед.сестра №15    
297 Кабанен Марина Магомедовна Соц.раб. №15    
298 Кудрявцева Наталья Михайловна Мед.сестра №15    
299 Кутоманова Ирина Казимировна Соц.раб. №15    
300 Мигова Светлана Владимировна Мед.сестра №15    
301 Николаева Надежда Геннадьевна Соц.раб. №15    
302 Персткова Ольга Ивановна Соц.раб. №15    
303 Силантьева Ольга Александровна Мед.сестра №15    
304 Соболева Ольга Владимировна Соц.раб. №15    
305 Трифонова Татьяна Борисовна Сиделка (помощник по уходу)№ 15    
306 Удовенко Наталья Геннадьевна Соц.раб. №15    
307 Фирулева Юлия Александровна Соц.раб. №15    
308 Филиппова Светлана Евгеньевна Мед.сестра №15    
309 Хмарук Вера Сергеевна Сиделка (помощник по уходу)№ 15    
310 Щукина Наталья Владимировна Сиделка (помощник по уходу)№ 15    
16 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. МЕД. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
311 Александрова Ирина Владимировна Соц.раб. №16    
312 Арсагова АлинаКазбековна Соц.раб. №16    
313 Воронцова Валентина Михайловна Соц.раб. №16    
314 Гаврилюк Алла Юрьевна Соц.раб. №16    
315 Зоммер Светлана Александровна Мед.сестра №16    
316 Луценко Юлия Вячеславовна Соц.раб. №16    
317 Мамонова Елена Валерьевна Мед.сестра №16    
318 Михейкина Наталья Николаевна Соц.раб. №16    
319 Небольсина Виктория Валерьевна Сиделка (помощник по уходу)№ 16   Временно на временный перевод Панковой М.Е. соц. работником
320 Панкова Марина Емельяновна Соц.раб. №16   Временно переведена соц. работником на п-д отпуска побеременности и родам Арсаговой А.К.
321 Румынина Светлана Васильевна Мед.сестра №16   временно на Д/О Рябовой Е.Б.
322 Огородник Оксана Владимировна Сиделка (помощник по уходу)№ 16    
323 Отраднова Людмила Алексеева Мед.сестра №16    
324 Полетаева Татьяна Анатольевна Сиделка (помощник по уходу)№ 16    
325 Смотрина Анна Евгеньевна Соц.раб. №16    
326 Чувилова Елена Павловна Соц.раб. №16    
327 Сигирская Юлия Анатольевна Мед.сестра №16    
17 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
328 Александрова Мария Александровна Соц.раб. №17    
329 Болдова Ирина Николаевна Соц.раб. №17    
330 Бродкина Алла Анатольевна Соц.раб. №17    
331 Дубова Юлия Петровна Соц.раб. №17    
332 Дмитриева Оксана Юрьевна Соц.раб. №17    
333 Козлова Ольга Михайловна Соц.раб. №17    
334 Мулянова Александра Васильевна Соц.раб. №17    
335 Микстайс Ольга Александровна Соц.раб. №17    
336 Педан Леся Сергеевна Соц.раб. №8    
337 Сердюкова Наталья Владимировна Соц.раб. №17    
338 Сергиенко Анна Михайловна Соц.раб. №17    
339 Ускова Любовь Александровна Соц.раб. №17    
ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК      
340 Абросимова Елизавета Леонидовна Психолог ОЭПП   до 1,5 лет по 22.03.21
341 Афанасьева Анна Александровна Спец.по закупкам   до 1,5 лет по 19.09.20
342 Бойко Светлана Александровна Мед.сестра №8   до 1,5 лет по 01.05.20
343 Газаева Дана Саналовна Зав.КО   до 3-х лет по 31.08.20
344 Милевская Наталия Игоревна Соц.раб. №14   до 3-хлет по 08.04.20
345 Рябова Екатерина Борисовна Мед.сестра №16   до 3-х лет по 08.11.20
346 Солодовникова Наталья Владимировна Соц.раб. №3   до 3-х лет по 20.02.21
347 Никифорова Елена Евгеньевна Зав. столовой   до 3-х лет по 05.07.21
  СОВМЕСТИТЕЛИ (внешние и внутренние)      
1 Ведмеденко Светлана Александровна Мед.сестра №7   внешний совместит.
2 Воронцовский Станислав Алексеевич Специалист по соц. раб. СДО-1   внешний совместит.
3 Игнатенко Елена Сергеевна Мед.сестра №5   внешний совместит.
4 Квитко Николай Николаевич Специалист по соц. раб.   внешний совместит.
5 Корыткова Евгения Витальевна Мед.сестра №5   внешний совместит.
6 Мягкова Людмила Сергеевна Мед.сестра ОНП   внешний совместит.
7 Насоила Ляна Георгиевна Мед.сестра №8   внешний совместит.
8 Петрова Оксана Аркадьевна Мед.сестра №16   внешний совместит.
9 Пекшуева Елена Александровна Мед.сестра №7   внешний совместит.
10 Помедина Елена Алексеевна Специалист по соц. раб. СДО-2   внешний совместит.
11 Синельникова Ирина Вячеславовна Мед.сестра №5   внешний совместит.
12 Проскура Светлана Васильевна Мед.сестра №5   внешний совместит.
13 Скокова Светлана Юрьевна Мед.сестра №7   внешний совместит.
14 Соболева Наталья Николаевна Уборщик служебных пом.   внешний совместит.
15 Тимофеева Алла Викторовна Мед.сестра №8   внешний совместит.
17 Олейник Любовь Леонтьевна Официант   внутренний совместит.
18 Радайчук Елена Николаевна Дезинфектор   внутренний совместит.
19 Павлова Анна Павловна Кухонный рабочий   УВОЛЕНА 31.03.2020 внутренний совместит.
    В декрете Совместит. (внешние) Совместит. (внутренние)
ИТОГО: 347 9 16 3
         
  Директор     Кузнецова М.А.