Список сотрудников

СПИСОК                                                                            
сотрудников  СПб ГБУСОН "КЦСОН Петродворцового района" на 15.01.2018 г.
№ п/п Ф.И.О. Должность Дата рожд. Примечание
  АППАРАТ      
1 Кузнецова Марина Александровна Директор             
2 Кремер Александр Анатольевич Зам.директора      
3 Соболева Надежда Александровна Зам.директора      
4 Степукова Светлана Станиславовна Зам.директора      
5 Афанасьева Юлия Михайловна Главный бухгалтер    
6 Алексеева Светлана Стефановна Зам. гл.бухг.       
7 Кириллова Елена Сергеевна Бухгалтер            
8 Яшина Елена Викторовна Бухгалтер            
9 Завгородняя Алена Александровна Экономист    
10 Иванова Екатерина Анатольевна Экономист           
11 Лебедева Галина Адольфовна Зав.хозяйством    
12 Алексеева Ирина Николаевна Инспектор ОК        
13 Апарин Вячеслав Иванович Юрист    
14 Ключинский Александр Казимирович Специалист по охране труда    
15 Иванова Ольга Анатольевна Секретарь-машинистка     временно на период Д/О Ушковой Ю.Н.
16 Гаврилова Светлана Алексеевна Спец.по закупкам    
17 Афанасьева Анна Александровна Спец.по закупкам    
18 Блинов Алексей Анатольевич Рабочий по комплексному рем. Зданий    
19 Иванова Любовь Геннадьевна Гардеробщик     
20 Бойко Антонина Валентиновна Уборщик пр. и служ. пом.   Ломоносов
21 Тарасеева Любовь Михайловна Уборщик пр. и служ. пом.    
22 Скобелева Лидия Анатольевна Уборщик пр. и служ. пом.    
23 Филенко Любовь Анатольевна Уборщик пр. и служ. пом.    
24 Олейник Любовь Леонтьевна Уборщик пр. и служ. пом.   Столовая
25 Лукша Юлия Викторовна Уборщик пр. и служ. пом.   Ломоносов
Заведующие отделениями "Соц.обслуживания на дому и соц. мед обслуживания на дому"      
26 Андреева Елена Васильевна Зав. СОСМОД №16    
27 Гетман Лариса Викторовна Зав.ОСОД №11      
28 Длотовская Александра Владимировна Зав.ОСОД №10           
29 Заинкова Екатерина Васильевна Зав.ОСОД №12       
30 Здвижкова Людмила Алексеевна Зав.ОСОД №13       
31 Кононенко Елена Владимировна Зав СОСМОД №5       
32 Корбина Татьяна Федоровна Зав.ОСОД №2           
33 Небадзе Инесса Васильевна Зав.ОСОД №9                 
34 Никольская Елена Юрьевна Зав.ОСОД №4       
35 Новикова Валентина Алексеевна Зав.СОСМОД №7    
36 Пуронен Надежда Александровна Зав. ОСОД №6       
37 Родигина Тамара Витальевна Зав.ОСОД №17     
38 Севрюкова Юлия Сергеевна Зав.СОСМОД №8       
39 Соломасова Людмила  Павловна Зав. СОСМОД №15    
40 Торопынина Ольга Сергеевна Зав.ОСОД № 3    
41 Трофуша Марина Борисовна Зав.ОСОД №1      
42 Чапурина Светлана Викторовна Зав.ОСОД №14       
КОНСУЛЬТАТИВНОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ  № 1      
43 Михайлова Надежда Владимировна Зав.КО-1    
44 Тямкова Татьяна Юрьевна Специалист по соц. раб.         
45 Клименко Юлия Александровна Специалист по соц. раб.        временно на период  Д/О Рябовой Е.Е.
КОНСУЛЬТАТИВНОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ  № 2      
46 Абрамова Елена Григорьевна Зав.КО-2   временно на период Д/О Газаевой Д.С.
47 Степанова Елена Владимировна Специалист по соц. раб.         
48 Романова Татьяна Николаевна Специалист по соц. раб.         
49 Лукина Анна Геннадьевна Юрист    
ОТДЕЛЕНИЕ СРОЧНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ № 1      
50 Савельева Анна Сергеевна Зав. ОССО-1    
51 Гайдук Ольга Владимировна Специалист по соц. раб.         
52 Коновалова Любовь Викторовна Специалист по соц. раб.         
53 Буковская Валентина Борисовна Машинист по стирке белья    
ОТДЕЛЕНИЕ СРОЧНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ № 2      
54 Никитенкова Алла Анатольевна Зав. ОССО-2    
55 Микрюкова Светлана Викторовна Специалист по соц. раб.        временно на Д/О Мухиной О.Л.
ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ      
56 Еремеева Виктория Валериевна Зав. ОМО     
57 Дечкина Ольга Николаевна Специалист по соц. раб.ОМО       
58 Савельев Антон Александрович Специалист по соц. раб.ОМО        
59 Трошкина Ольга Викторовна Специалист по соц. раб.ОМО        
60 Чернова Евгения Сергеевна Специалист по соц. раб.ОМО       временно на ДО Сущенко И.Г.
СОЦИАЛЬНАЯ СТОЛОВАЯ      
61 Чуприна Наталья Юрьевна Зав. столовой   временнно на ДО Никифоровой Е.Е.
62 Демидова Зинаида Алексеевна Мед.сестра диетическая    
63 Дмитриева Ольга Владимировна Кух.рабочий    
64 Кремер Надежда Станиславовна Повар    
65 Анисимова Лукерия Михайловна Повар    
66 Маслова Людмила Борисовна Повар    
67 Семенова Елена Анатольевна Официантка 3р    
ОТДЕЛЕНИЕ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ № 1      
68 Сущенко Татьяна Юрьевна Зав.отд.   ОДП-1          
69 Елохина Любовь Владимировна Специалист по соц. раб.         
70 Иванова Любовь Михайловна Специалист по соц. раб.         
ОТДЕЛЕНИЕ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ № 2      
71 Покусай Ольга Анатольевна Зав.ОДП-2    
72 Аскольская Елена Евгеньевна Специалист по соц. раб.         
73 Морозова Юлия Станиславовна Повар    
74 Павлова Анна Павловна Мойщ.посуды    
75 Семенова Галина Николаевна Сестра-хозяйка    
76 Кучинский Вадим Станиславович Дворник    
77 Федорова Анна Дмитриевна Мед.сестра    
Отделение экстренной психологической помощи      
78 Адамишина Татьяна Ливерьевна Зав.ОЭПП    
79 Молтянинова Марина Геннадьевна Психолог  ОЭПП    
80 Седнева Виктория Константиновна Психолог  ОЭПП    
ОТДЕЛЕНИЕ НОЧНОГО ПРЕБЫВАНИЯ      
81 Кузьмина  Светлана Владимировна Зав.ОНП    
82 Марченко Валентина Александровна Специалист по соц. раб.         
83 Семенов Александр Борисович Админист.        
84 Сигалов Александр Евгеньевич Админист.        
85 Белов Валерий Михайлович Админист.        
86 Чернятьев Виталий Валентинович Админист.        
87 Крючкова Ирина Степановна Дезинфектор    
88 Радайчук Елена Николаевна Сестра-хоз.    
ОТДЕЛЕНИЕ  ВРЕМЕННОГО  ПРОЖИВАНИЯ      
89 Митрофанова Екатерина Олеговна Зав.ОВП    
90 Рожко Елена Александровна Мед.сестра    
91 Кошурникова Анна Владимировна Санитарка    
92 Романова Ирина Александровна Санитарка        
93 Коваленко Татьяна Алексеевна Санитарка        
СОЦИАЛЬНО - ДОСУГОВОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ № 1      
94 Зачиняева Наталия Владимировна Зав.СДО-1    
95 Поздняков Кирилл Георгиевич Специалист по соц. раб.         
96 Клименко Татьяна Михайловна Специалист по соц. раб.         
97 Балудина Мария Александровна Специалист по соц. раб.         
98 Малык Елена Николаевна Специалист по соц. раб.         
СОЦИАЛЬНО - ДОСУГОВОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ № 2      
99 Матюшкина Юлия Анатольевна Зав.СДО-2    
100 Васильева Валерия Анатольевна Специалист по соц. раб.         
101 Глебова Галина Николаевна Специалист по соц. раб.         
102 Григорьева Екатерина Валерьевна Специалист по соц. раб.         
103 Тамбовская Лидия Юрьевна Специалист по соц. раб.        временно на период дород и послерод.Б/Л Васильевой В.А.
СОЦ. РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1      
104 Тропина Ирина Владимировна Зав. СРО-1    
105 Степанова Лариса Юрьевна Специалист по соц. раб.         
106 Петросян Эвелина Генриковна Инстр. ЛФК    
107 Караваева Ирина Николаевна Мед. сестра по массажу    
СОЦ. РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2      
108 Шевлякова Елена Викторовна Зав.СРО-2    
109 Белоенко Алия Ильгизовна Специалист по соц. раб.         
110 Куликова Елена Юрьевна Мед.сестра    
111 Фофонов Марат Николаевич Мед. сестра по массажу    
СОЦ. РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3      
112 Кершман Людмила Васильевна Зав. СРО -3    
113 Пинаевская Наталья Викторовна Мед. сестра по массажу    
114 Турков Николай Григорьевич Инстр. ЛФК    
1 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
115 Егорова Светлана Васильевна Соц.раб. №1    
116 Давиденко Жанна Борисовна Соц.раб. №1   временно на ДО Ястребинской О.А.
117 Достойнина Алла Алексеевна Соц.раб. №1    
118 Кадурина  Мария Сергеевна Соц.раб. №1    
119 Казакова Светлана Валентиновна Соц.раб. №1    
120 Косьянова Лариса Валентиновна Соц.раб. №1    
121 Овсянникова Татьяна Александровна Соц.раб. №1    
122 Пищугина Ирина Геннадьевна Соц.раб. №1    
123 Рогозинская Наталья Михайловна Соц.раб. №1    
124 Тимченко Татьяна Геннадьевна Соц.раб. №1    
125 Федорова Наталья Павловна Соц.раб. №1    
126 Эргашева Надежда Викторовна Соц.раб. №1    
2 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ.ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
127 Алферова Анна Александровна Соц.раб. №2    
128 Иванова Валентина Викторовна Соц.раб. №2    
129 Белужкина Наталья Борисовна Соц.раб. №2    
130 Иванова Галина Александровна Соц.раб. №2    
131 Крылова Светлана Васильевна Соц.раб. №2    
132 Коцюбинская Татьяна Васильевна Соц.раб. №2    
133 Лобах Галина Владимировна Соц.раб. №2    
134 Попова Наталья Евгеньевна Соц.раб. №2    
135 Ринкевич Ольга Ропалас-Ромутисовна Соц.раб. №2    
136 Русакова Татьяна Федоровна Соц.раб. №2    
137 Тункевич Елена Равильевна Соц.раб. №2    
138 Юнусова Татьяна Григорьевна Соц.раб. №2    
3 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ.ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
139 Беликина Ольга Владимировна Соц.раб. №3    
140 Бритвина Тамара Ивановна Соц.раб. №3    
141 Гудкова Елена Марковна Соц.раб. №3    
142 Дербасова Татьяна Николаевна Соц.раб. №3    
143 Костерева Людмила Васильевна Соц.раб. №3    
148 Локалова Наталья Николаевна Соц.раб. №3    
145 Микк Валентина Алексеевна Соц.раб. №3    
146 Мирошниченко Людмила Евгеньевна Соц.раб. №3    
147 Орлова Наталия Ивановна Соц.раб. №3    
148 Пелих Татьяна Владимировна Соц.раб. №3    
149 Полехина Наталья Валентиновна Соц.раб. №3    
150 Солодовникова Наталья Владимировна Соц.раб. №3    
151 Юмаева Надежда Олеговна Соц.раб. № 3                   
4 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
152 Бояр Елена Геннадьевна Соц.раб. №4    
156 Гришкина Светлана Вячеславовна Соц.раб. №4    
154 Ефимова Любовь Александровна Соц.раб. №4    
155 Сорокина Елена Николаевна Соц.раб. №4    
159 Иванова Екатерина Игоревна Соц.раб. №4    
157 Кашина Татьяна Петровна Соц.раб. №4    
158 Кононова Татьяна Ивановна Соц.раб. №4    
159 Ламакина Галина Владимировна Соц.раб. №4    
160 Морева Галина Валентиновна Соц.раб. №4    
161 Смирнова Елена Ивановна Соц.раб. №4    
162 Шибаева Наталья Ивановна Соц.раб. №4    
163 Ярославцева Людмила Анатольевна Соц.раб. №4    
5 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. МЕД. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
164 Борисова Любовь Ивановна Соц.раб. №5    
165 Дымочко Елена Владимировна Соц.раб. №5    
166 Евдокимова Елена Викторовна Соц.раб. №5    
167 Емельянова Елена Александровна Соц.раб. №5    
168 Закатнова  Наталья Николаевна Соц.раб. №5    
169 Капустина Юлия Васильевна Соц.раб. №5    
170 Кочнева Татьяна Валентиновна  Соц.раб. №5    
171 Кирова Оксана Станиславовна Мед.сестра №5    
172 Плахова Вера Николаевна Соц.раб. №5    
173 Синельникова Ирина Вячеславовна Мед.сестра №5    
174 Смирнова Наталья Вячеславовна Мед.сестра №5    
175 Сугак Наталья Викторовна Соц.раб. №5    
176 Филимонова Елена Аркадьевна Соц.раб. №5    
177 Шиманская Ольга Александровна Мед.сестра №5    
6 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
178 Архипова Марина Владимировна  Соц.раб. №6    
179 Мамедова Ольга Федоровна Соц.раб. №6    
180 Глазунова Ольга Ивановна Соц.раб. №6    
181 Дедкова Наталия Николавена Соц.раб. №6    
182 Любченко Оксана Анатольевна Соц.раб. №6    
183 Малиновская Нина Николаевна Соц.раб. №6    
184 Мирзак Галина Николаевна Соц.раб. №6    
185 Мусанева Светлана Владимировна Соц.раб. №6    
186 Попова Ирина Александровна Соц.раб. №6    
187 Рудольф Екатерина Петровна Соц.раб. №6    
188 Сизухина Татьяна Анатольевна Соц.раб. №6   временно на ДО Шкариной Ю.В.
189 Шепелюк Ольга Алексеевна Соц.раб. №6    
7 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. МЕД. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
190 Алексеева Оксана Михайловна Соц.раб. №7    
191 Викульцева Наталья Анатольевна Соц.раб. №7    
192 Викентьева Наталия Владимировна Соц.раб. №7    
193 Дербушева Вера Владимировна Мед.сестра №7    
194 Дмитриева Светлана Владимировна Соц.раб. №7    
195 Иванова Любовь Леонидовна Соц.раб. №7    
196 Кудрявцева Оксана Александровна Соц.раб. №7    
197 Макаренко Тамара Васильевна Мед.сестра №7    
198 Минина Ольга Николаевна Мед.сестра №7    
199 Михайлова Светлана Владимировна Соц.раб. №7    
200 Новожилова Елена Анатольевна Соц.раб. №7    
201 Тараканова Елена Юрьевна Соц.раб. №7    
202 Черныш Валентина Павловна Соц.раб. №7    
203 Шепето Елена Николаевна Соц.раб. №7    
206 Шлейкина Надежда Владимировна Мед.сестра №7    
205 Шубина Татьяна Александровна Мед.сестра №7    
8 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. МЕД. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
206 Афанасенкова Надежда Васильевна Соц.раб. №8    
207 Бойко Светлана Александровна Мед.сестра №8    
208 Виноградова Людмила Леонидовна Соц.раб. №8    
209 Демьянова Юлия Васильевна Мед.сестра №8    
210 Захарова Анна Вячеславовна Соц.раб. №8    
211 Зиновьева Татьяна Владимировна Соц.раб. №8    
212 Кучерепа Оксана Борисовна Мед.сестра №8    
213 Машина Светлана Вячеславовна Мед.сестра №8    
214 Меньщикова Ирина Анатольевна Соц.раб. №8    
215 Реутова Наталья Александровна Мед.сестра №8    
216 Самылина Мария Николаевна Соц.раб. №8    
217 Скородумова Ирина Александровна Соц.раб. №8    
218 Смирнова Мария Юрьевна Соц.раб. №8    
219 Теплякова Ирина Юрьевна Соц.раб. №8    
220 Щитова Любовь Владимировна Соц.раб. №8   временно на ДО Макаренко М.О.
9 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
221 Баженова Елена Валентиновна Соц.раб. №9    
222 Медникова Виктория Николаевна Соц.раб. №9    
223 Гурвич Людмила Александровна Соц.раб. №9   временно на ДО Карасевой В.М.
224 Зверева Елена Борисовна Соц.раб. №9    
225 Кузнецова Надежда Алексеевна Соц.раб. №9    
226 Лялина Марина Юрьевна Соц.раб. №9    
227 Мироненко Ирина Викторовна Соц.раб. №9    
228 Павлюченкова Екатерина Владимировна Соц.раб. №9    
229 Панова Лидия Дмитриевна Соц.раб. №9    
230 Рыбкина Надежда Германовна Соц.раб. №9    
231 Стороженко Вероника Евгеньевна Соц.раб. №9    
232 Сухинина Юлия Валерьевна Соц.раб. №9    
10 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
233 Ангелова Анна Сергеевна Соц.раб. №10    
234 Головченко Анастасия Николаевна Соц.раб. №10    
237 Давыдова Наталья Юрьевна Соц.раб. №10    
236 Дмитриева Елена Андреевна Соц.раб. №10    
237 Ефремова Ксения Игоревна Соц.раб. №11   временно на ДО Солдатенко М.Ю.
238 Иванова Мария Владимировна Соц.раб. №10    
239 Жданова Юлия Анатольевна Соц.раб. №10    
240 Никитина Татьяна Владимировна Соц.раб. №10    
241 Пескова Елена Борисовна Соц.раб. №10    
242 Сердюк Наталья Сергеевна Соц.раб. №10    
243 Яковлева Лиана Шотаевна Соц.раб. №10    
244 Сорокина Елизавета Владимировна Соц.раб. №10    
11 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
245 Батурина Наталья Георгиевна Соц.раб. №11    
246 Бордунова Ольга Александровна Соц.раб. №11    
247 Брой-Каррэ Жанна Геннадьевна Соц.раб. №11    
248 Ермина Александра Александровна Соц.раб. №11    
249 Камуз Ольга Борисовна Соц.раб. №11    
250 Крестова Ольга Владимировна Соц.раб. №11    
251 Лукина Наталия Алексеевна Соц.раб. №11    
252 Мацкевич Радмила Олеговна Соц.раб. №11    
253 Непочатых Елена Валентиновна Соц.раб. №11    
254 Пальченко Тамара Витальевна Соц.раб. №11    
255 Симонова Ксения Владимировна Соц.раб. №11    
256 Ушакова Галина Григорьевна Соц.раб. №11    
12 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
257 Абдрахманова Маргарита Камельевна Соц.раб. №12    
258 Алагулова Любовь Владимировна Соц.раб. №12    
259 Белова Наталья Игоревна Соц.раб. №12    
260 Бубнова Антонина Васильевна Соц.раб. №12    
261 Иванова Наталья Юрьевна Соц.раб. №12    
262 Кудрявцева Нина Владимировна Соц.раб. №12    
263 Сапега Tатьяна Семеновна Соц.раб. №12    
264 Сиротина Татьяна Геннадьевна Соц.раб. №12    
265 Скворцова Виктория Владимировна Соц.раб. №12    
266 Сокерина Татьяна Александровна Соц.раб. №13    
267 Тимофеева Елена Юрьевна Соц.раб. №12    
268 Янгирова Елена Евгеньевна Соц.раб. №12    
13 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
269 Артамавичиене Елена Николаевна Соц.раб. №13    
270 Афонина Екатерина Ивановна Соц.раб. №13    
271 Дмитриева Ольга Васильевна Соц.раб. №13    
272 Набатчикова Елена Михайловна Соц.раб. №13    
273 Преображенская Людмила Евгеньевна Соц.раб. №13    
274 Самуйленкова Оксана Михайловна Соц.раб. №13    
275 Стрелкова Марина Васильевна Соц.раб. №13    
276 Сюникаева Татьяна Сергеевна Соц.раб. №13    
277 Тибаева Людмила Александровна Соц.раб. №13    
278 Толкачева Елена Александровна Соц.раб. №13    
279 Фомина Татьяна Павловна Соц.раб. №13    
280 Хрущева Наталья Владимировна Соц.раб. №13    
14 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
281 Вараксина Ирина Владимировна Соц.раб. №14    
282 Дубровская Виктория Александровна Соц.раб. №14    
283 Евреинова Виктория Валерьевна Соц.раб. №14    
284 Еськова Ирина Александровна Соц.раб. №14    
285 Лабовская Юлия Викторовна Соц.раб. №14    
286 Кудрявцева Марина Юрьевна Соц.раб. №14    
287 Малышева Марина Петровна Соц.раб. №14    
288 Мнускина Лариса Генриховна Соц.раб. №14    
289 Скороходова Юлия Валерьевна Соц.раб. №14    
290 Останкович Марина Михайловна Соц.раб. №14    
291 Порожская Ирина Григорьевна Соц.раб. №13   Временно на Д/О Милевской Н.И.
292 Якушина Елена Васильевна Соц.раб. №14    
15 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. МЕД. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
293 Ежова Галина Владимировна Мед.сестра №15    
294 Кабанен Марина Магомедовна Соц.раб. №15    
295 Кудрявцева Наталья Михайловна Мед.сестра №15    
296 Мигова Светлана Владимировна Мед.сестра №15    
297 Мороз Наталья Николаевна Соц.раб. №15    
298 Николаева Надежда Геннадьевна Соц.раб. №15    
299 Персткова Ольга Ивановна Соц.раб. №15    
300 Силантьева Ольга Александровна Мед.сестра №15    
301 Соболева Ольга Владимировна Соц.раб. №15    
302 Сокерина Татьяна Александровна Мед.сестра №15    
303 Трифонова Татьяна Борисовна Соц.раб. №15    
304 Удовенко Наталья Геннадьевна Соц.раб. №15    
304 Филиппова Светлана Евгеньевна Мед.сестра №15    
306 Хмарук Вера Сергеевна Соц.раб. №15    
307 Щукина Наталья Владимировна Соц.раб. №15    
16 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. МЕД. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
308 Александрова Ирина Владимировна Соц.раб. №16    
309 Великохацкая Галина Петровна Соц.раб. №16    
310 Гаврилюк Алла Юрьевна Соц.раб. №16    
311 Зоммер Светлана Александровна Мед.сестра №16    
312 Кадыш Дина Антоновна Соц.раб. №16    
313 Луценко Юлия Вячеславовна Соц.раб. №16    
314 Мамонова Елена Валерьевна Мед.сестра №16    
315 Михейкина Наталья Николаевна Соц.раб. №16    
316 Панкова Марина Емельяновна Соц.раб. №16    
317 Румынина Светлана Васильевна Мед.сестра №16   временно  на Д/О  Рябовой Е.Б.
318 Орехова Нина Сергеевна Соц.раб. №16    
319 Отраднова Людмила Алексеева Мед.сестра №16    
320 Смотрина Анна Евгеньевна Соц.раб. №16    
321 Чувилова Елена Павловна Соц.раб. №16    
322 Сигирская Юлия Анатольевна Мед.сестра №16    
17 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
323 Александрова Мария Александровна Соц.раб. №17    
324 Бродкина Алла Анатольевна Соц.раб. №17    
325 Верещагина Светлана Сергеевна Соц.раб. №17    
326 Дубова Юлия Петровна Соц.раб. №17    
327 Дмитриева Оксана Юрьевна Соц.раб. №17    
328 Козлова Ольга Михайловна Соц.раб. №17    
329 Михайлова Светлана Олеговна Соц.раб. №17    
330 Мулянова Александра Васильевна Соц.раб. №17    
331 Микстайс Ольга Александровна Соц.раб. №17    
332 Сердюкова Наталья Владимировна Соц.раб. №17    
333 Сергиенко Анна Михайловна Соц.раб. №17    
334 Ускова Любовь Александровна Соц.раб. №17    
ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК      
335 Газаева Дана Саналовна Зав.КО-2   до 1,5 лет по 28.02.19
336 Рябова Елена Евгеньевна Специалист по соц. раб.        до 1,5 лет по 15.03.19
337 Зяблова Марина Юрьевна Соц.раб.ОССО-2           до 3-х лет по 12.08.18
338 Карасева Валентина Михайловна Соц.раб. №9                  до 3-х лет по 08.07.18
339 Абросимова Елизавета Леонидовна Психолог  ОЭПП             до 3-х лет по 12.07.18
340 Реброва Элла Сергеевна Бухгалтер  Аппарат       до 3-х лет по 12.10.18
341 Мухина Оксана Леонидовна Специалист по соц.       раб.ОССО-2                       до 1,5 лет по 20.07.18
342 Ястребинская Ольга Александровна Соц.раб. №1   до 1,5 лет по 01.02.18
343 Мирошниченко Мария Валентиновна Специалист по соц. раб.ОМО       до 3-хлет  по 21.02.18
344 Милевская Наталия Игоревна Соц.раб. №14   до 1,5 лет по 08.10.18
346 Рябова Екатерина Борисовна Мед.сестра №16   до 1,5 лет по 08.05.19
346 Солдатенко Марианна Юрьевна Соц.раб. №10   до 1,5 лет по 26.09.18
347 Фирулева Юлия Александровна Соц.раб. №15                до 3-х лет по 07.06.18
348 Макаренко Мария Олеговна Соц.раб. №8                   до 3-х лет по 15.03.19
349 Сущенко Ирина Геннадьевна Специалист по соц. раб.ОМО       до 3-х лет по 02.06.19
350 Ушкова Юлия Николаевна Секретарь-машинистка     третий реб. 1,5 лет до 08.11.18
351 Полковых Наталья Андреевна Специалист по соц. раб.  ОМО 0,5 ст    до 3-х лет по 08.06.19(вр)
352 Шкарина Юлиана Владимировна Соц.раб. №6   до 1,5 лет по 14.09.18
353 Никифорова Елена Евгеньевна Зав. столовой                до 3-х лет по 19.09.18
  СОВМЕСТИТЕЛИ (внешние и внутренние)    
1 Алесюк Ирина Алексеевна Мед.сестра ОНП   внешний совместит.
2 Помедина Елена Алексеевна Специалист по соц. раб. СДО-2       внешний совместит.
3 Игнатенко Елена Сергеевна Мед.сестра №5   внешний совместит.
4 Мягкова Людмила Сергеевна Мед.сестра ОНП   внешний совместит.
5 Шарова Юлия Анатольевна Мед.сестра №5   внешний совместит.
6 Соболева Наталья Николаевна Уборщик пр. и служ. пом.Лом-в   внешний совместит.
7 Скокова Светлана Юрьевна Мед.сестра ОНП   внешний совместит.
8 Викторова Анастасия Павловна Инстр.ЛФК СРО-2   внешний совместит.
9 Олейник Любовь Леонтьевна Официант   внутренний совместит.
10 Павлова Анна Павловна Кухонный рабочий   внутренний совместит.
    В декрете Совместит. (внешние) Совместит. (внутренние)
ИТОГО:   353 19 8 2
         
  Директор     Кузнецова М.А.