Список сотрудников

СПИСОК                                                                            
сотрудников  СПб ГБУСОН "КЦСОН Петродворцового района" на 01.09.2017 г.
№ п/п Ф.И.О. Должность Дата рожд. Примечание
  АППАРАТ      
1 Кузнецова Марина Александровна Директор             
2 Кремер Александр Анатольевич Зам.директора      
3 Соболева Надежда Александровна Зам.директора      
4 Степукова Светлана Станиславовна Зам.директора      
5 Афанасьева Юлия Михайловна Главный бухгалтер    
6 Алексеева Светлана Стефановна Зам. гл.бухг.       
7 Кириллова Елена Сергеевна Бухгалтер            
8 Яшина Елена Викторовна Бухгалтер            
9 Бровина Анна Дмитриевна Бухгалтер             Уволена 31.08.2017 временно на ДО Ребровой Э.С.
10 Завгородняя Алена Александровна Экономист    
11 Иванова Екатерина Анатольевна Экономист           
12 Лебедева Галина Адольфовна Зав.хозяйством    
13 Алексеева Ирина Николаевна Инспектор ОК        
14 Апарин Вячеслав Иванович Юрист    
15 Ключинский Александр Казимирович Специалист по охране труда    
16 Иванова Ольга Анатольевна Секретарь-машинистка     временно на Б/Л дородовый и послеродовый Ушковой Ю.Н.
17 Гаврилова Светлана Алексеевна Спец.по закупкам    
18 Афанасьева Анна Александровна Спец.по закупкам    
19 Мартыч Николай Иванович Рабочий по ком.рем.зданий    
20 Бойко Антонина Валентиновна Уборщик пр. и служ. пом.   Ломоносов
21 Кузнецова Ирина Михайловна Уборщик пр. и служ. пом.     Столовая
22 Тарасеева Любовь Михайловна Уборщик пр. и служ. пом.    
23 Скобелева Лидия Анатольевна Уборщик пр. и служ. пом.    
24 Филенко Любовь Анатольевна Уборщик пр. и служ. пом.    
25 Лукша Юлия Викторовна Уборщик пр. и служ. пом.   Ломоносов
Заведующие отделениями "Соц.обслуживания на дому и соц. мед обслуживания на дому"      
26 Трофуша Марина Борисовна Зав.ОСОД №1      
27 Тамбовская Лидия Юрьевна Зав. ОСОД № 9    
28 Торопынина Ольга Сергеевна Зав.ОСОД № 3    
29 Никольская Елена Юрьевна Зав.ОСОД №4       временно на ДО Небадзе И.В.
30 Кононенко Елена Владимировна Зав СОСМОД №5       
31 Пуронен Надежда Александровна Зав. ОСОД №6       
32 Новикова Валентина Алексеевна Зав.СОСМОД №7    
33 Севрюкова Юлия Сергеевна Зав.СОСМОД №8       
33 Корбина Татьяна Федоровна Зав.ОСОД №2           
35 Длотовская Александра Владимировна Зав.ОСОД №10           
36 Гетман Лариса Викторовна Зав.ОСОД №11      
37 Заинкова Екатерина Васильевна Зав.ОСОД №12       
38 Здвижкова Людмила Алексеевна Зав.ОСОД №13       
39 Чапурина Светлана Викторовна Зав.ОСОД №14       
40 Соломасова Людмила  Павловна Зав. СОСМОД №15    
41 Андреева Елена Васильевна Зав. СОСМОД №16    
42 Родигина Тамара Витальевна Зав.ОСОД №17     
КОНСУЛЬТАТИВНОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ  № 1      
43 Михайлова Надежда Владимировна Зав.КО-1    
44 Тямкова Татьяна Юрьевна Специалист по соц. раб.         
45 Клименко Юлия Александровна Специалист по соц. раб.        временно на период ежегод.отпуска, д/о б/л и отпуска до 1,5 лет Рябовой Е.Е.
46 Рябова Елена Евгеньевна Специалист по соц. раб.         
КОНСУЛЬТАТИВНОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ  № 2      
46 Газаева Дана Саналовна Зав.КО-2    
48 Степанова Елена Владимировна Специалист по соц. раб.         
49 Романова Татьяна Николаевна Специалист по соц. раб.         
50 Лукина Анна Геннадьевна Юрист    
ОТДЕЛЕНИЕ СРОЧНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ № 1      
51 Савельева Анна Сергеевна Зав. ОССО-1    
52 Гайдук Ольга Владимировна Специалист по соц. раб.         
53 Коновалова Любовь Викторовна Специалист по соц. раб.         
54 Викентьева Наталия Владимировна Соц.раб. ОССО-1    
55 Иванова Любовь Геннадьевна Машинист по стирке белья   временно на период ежегодного отпуска иотпуска и без сох.зар.пл.Буковской В.Б.
56 Буковская Валентина Борисовна Машинист по стирке белья    
ОТДЕЛЕНИЕ СРОЧНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ № 2      
57 Никитенкова Алла Анатольевна Зав. ОССО-2    
55 Микрюкова Светлана Викторовна Специалист по соц. раб.        временно на Д/О Мухиной О.Л.
59 Труженникова Галина Петровна Соц.раб. ОССО-2   временно на ДО Зябловой М.Ю.
ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ      
60 Еремеева Виктория Валериевна Зав. ОМО     
61 Дечкина Ольга Николаевна Специалист по соц. раб.ОМО       
62 Савельев Антон Александрович Специалист по соц. раб.ОМО        
63 Трошкина Ольга Викторовна Специалист по соц. раб.ОМО        
64 Чернова Евгения Сергеевна Специалист по соц. раб.ОМО       временно на ДО Сущенко И.Г.
СОЦИАЛЬНАЯ СТОЛОВАЯ      
65 Чуприна Наталья Юрьевна Зав. столовой   временнно на ДО Никифоровой Е.Е.
66 Демидова Зинаида Алексеевна Мед.сестра диетическая    
67 Дмитриева Ольга Владимировна Кух.рабочий    
68 Кремер Надежда Станиславовна Повар    
69 Анисимова Лукерия Михайловна Повар    
70 Маслова Людмила Борисовна Повар    
71 Семенова Елена Анатольевна Официантка 3р    
ОТДЕЛЕНИЕ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ № 1      
72 Сущенко Татьяна Юрьевна Зав.отд.   ОДП-1          
73 Елохина Любовь Владимировна Специалист по соц. раб.         
74 Иванова Любовь Михайловна Специалист по соц. раб.         
ОТДЕЛЕНИЕ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ № 2      
75 Покусай Ольга Анатольевна Зав.ОДП-2    
74 Аскольская Елена Евгеньевна Специалист по соц. раб.         
77 Морозова Юлия Станиславовна Повар    
78 Павлова Анна Павловна Мойщ.посуды    
79 Семенова Галина Николаевна Сестра-хозяйка    
77 Кучинский Вадим Станиславович Дворник    
81 Федорова Анна Дмитриевна Мед.сестра    
Отделение экстренной психологической помощи      
82 Адамишина Татьяна Ливерьевна Зав.ОЭПП    
83 Молтянинова Марина Геннадьевна Психолог  ОЭПП    
84 Седнева Виктория Константиновна Психолог  ОЭПП    
ОТДЕЛЕНИЕ НОЧНОГО ПРЕБЫВАНИЯ      
85 Кузьмина  Светлана Владимировна Зав.ОНП    
86 Марченко Валентина Александровна Специалист по соц. раб.         
86 Кисляков Герман Владимирович Админист.       временно на период ежегодных отпусков Семенова,Сигалова,Белова
88 Семенов Александр Борисович Админист.        
89 Сигалов Александр Евгеньевич Админист.        
90 Белов Валерий Михайлович Админист.        
91 Чернятьев Виталий Валентинович Админист.        
90 Крючкова Ирина Степановна Дезинфектор    
93 Радайчук Елена Николаевна Сестра-хоз.    
ОТДЕЛЕНИЕ  ВРЕМЕННОГО  ПРОЖИВАНИЯ      
94 Митрофанова Екатерина Олеговна Зав.ОВП    
95 Рожко Елена Александровна Мед.сестра    
96 Кошурникова Анна Владимировна Санитарка    
97 Романова Ирина Александровна Санитарка        
98 Старцева Александра Сергеевна Санитарка        
98 Коваленко Татьяна Алексеевна Санитарка        
100 Ольшевская Марина Владимировна Санитарка       Временно на период ежегодных отпусков
СОЦИАЛЬНО - ДОСУГОВОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ № 1      
101 Абрамова Елена Григорьевна Зав.СДО-1   уволена 31.08.2017
102 Поздняков Кирилл Георгиевич Специалист по соц. раб.         
103 Клименко Татьяна Михайловна Специалист по соц. раб.         
104 Балудина Мария Александровна Специалист по соц. раб.         
105 Малык Елена Николаевна Специалист по соц. раб.         
СОЦИАЛЬНО - ДОСУГОВОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ № 2      
106 Матюшкина Юлия Анатольевна Зав.СДО-2    
107 Васильева Валерия Анатольевна Специалист по соц.       раб.СДО-2                        
108 Глебова Галина Николаевна Специалист по соц. раб.         
109 Пахтусова Юлия Андреевна Специалист по соц. раб.         
110 Григорьева Екатерина Валерьевна Специалист по соц. раб.         
СОЦ. РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1      
111 Тропина Ирина Владимировна Зав. СРО-1    
112 Степанова Лариса Юрьевна Специалист по соц. раб.         
109 Петросян Эвелина Генриковна Инстр. ЛФК    
114 Караваева Ирина Николаевна Мед. сестра по массажу    
СОЦ. РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2      
115 Шевлякова Елена Викторовна Зав.СРО-2    
113 Белоенко Алия Ильгизовна Специалист по соц. раб.         
117 Куликова Елена Юрьевна Мед.сестра    
118 Фофонов Марат Николаевич Мед. сестра по массажу    
СОЦ. РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3      
119 Кершман Людмила Васильевна Зав. СРО -3    
112 Пинаевская Наталья Викторовна Мед. сестра по массажу    
121 Турков Николай Григорьевич Инстр. ЛФК    
1 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
122 Егорова Светлана Васильевна Соц.раб. №1    
123 Давиденко Жанна Борисовна Соц.раб. №1   временно на ДО Ястребинской О.А.
124 Достойнина Алла Алексеевна Соц.раб. №1    
125 Кадурина  Мария Сергеевна Соц.раб. №1    
126 Казакова Светлана Валентиновна Соц.раб. №1    
127 Косьянова Лариса Валентиновна Соц.раб. №1    
128 Овсянникова Татьяна Александровна Соц.раб. №1    
129 Пищугина Ирина Геннадьевна Соц.раб. №1    
130 Рогозинская Наталья Михайловна Соц.раб. №1    
131 Тимченко Татьяна Геннадьевна Соц.раб. №1    
132 Федорова Наталья Павловна Соц.раб. №1    
133 Эргашева Надежда Викторовна Соц.раб. №1    
2 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ.ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
134 Алферова Анна Александровна Соц.раб. №2    
135 Иванова Валентина Викторовна Соц.раб. №2    
136 Белужкина Наталья Борисовна Соц.раб. №2    
137 Иванова Галина Александровна Соц.раб. №2    
138 Крылова Светлана Васильевна Соц.раб. №2    
139 Коцюбинская Татьяна Васильевна Соц.раб. №2    
140 Лобах Галина Владимировна Соц.раб. №2    
141 Попова Наталья Евгеньевна Соц.раб. №2    
142 Ринкевич Ольга Ропалас-Ромутисовна Соц.раб. №2    
143 Русакова Татьяна Федоровна Соц.раб. №2    
144 Спиридонова Татьяна Борисовна Соц.раб. №2    
145 Юнусова Татьяна Григорьевна Соц.раб. №2    
3 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ.ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
146 Беликина Ольга Владимировна Соц.раб. №3    
147 Бритвина Тамара Ивановна Соц.раб. №3    
148 Гудкова Елена Марковна Соц.раб. №3   временно на ДО Юмаевой Н.О.
149 Дербасова Татьяна Николаевна Соц.раб. №3    
150 Костерева Людмила Васильевна Соц.раб. №3    
150 Локалова Наталья Николаевна Соц.раб. №3    
152 Микк Валентина Алексеевна Соц.раб. №3    
153 Мирошниченко Людмила Евгеньевна Соц.раб. №3    
154 Орлова Наталия Ивановна Соц.раб. №3    
155 Пелих Татьяна Владимировна Соц.раб. №3    
156 Полехина Наталья Валентиновна Соц.раб. №3    
157 Солодовникова Наталья Владимировна Соц.раб. №3    
4 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
158 Бояр Елена Геннадьевна Соц.раб. №4    
157 Гришкина Светлана Вячеславовна Соц.раб. №4    
160 Ефимова Любовь Александровна Соц.раб. №4    
161 Сорокина Елена Николаевна Соц.раб. №4    
161 Иванова Екатерина Игоревна Соц.раб. №4    
163 Кашина Татьяна Петровна Соц.раб. №4    
164 Кононова Татьяна Ивановна Соц.раб. №4    
165 Ламакина Галина Владимировна Соц.раб. №4    
166 Морева Галина Валентиновна Соц.раб. №4    
167 Смирнова Елена Ивановна Соц.раб. №4    
168 Шибаева Наталья Ивановна Соц.раб. №4    
169 Ярославцева Людмила Анатольевна Соц.раб. №4    
5 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. МЕД. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
170 Борисова Любовь Ивановна Соц.раб. №5    
171 Дымочко Елена Владимировна Соц.раб. №5    
172 Евдокимова Елена Викторовна Соц.раб. №5    
173 Емельянова Елена Александровна Соц.раб. №5    
174 Закатнова  Наталья Николаевна Соц.раб. №5    
175 Капустина Юлия Васильевна Соц.раб. №5    
176 Кочнева Татьяна Валентиновна  Соц.раб. №5    
177 Кирова Оксана Станиславовна Мед.сестра №5    
178 Плахова Вера Николаевна Соц.раб. №5    
179 Синельникова Ирина Вячеславовна Мед.сестра №5    
180 Смирнова Наталья Вячеславовна Мед.сестра №5    
181 Сугак Наталья Викторовна Соц.раб. №5    
182 Филимонова Елена Аркадьевна Соц.раб. №5    
183 Шиманская Ольга Александровна Мед.сестра №5    
6 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
184 Архипова Марина Владимировна  Соц.раб. №6    
185 Мамедова Ольга Федоровна Соц.раб. №6    
186 Глазунова Ольга Ивановна Соц.раб. №6    
187 Дедкова Наталия Николавена Соц.раб. №6    
188 Любченко Оксана Анатольевна Соц.раб. №6    
189 Малиновская Нина Николаевна Соц.раб. №6    
190 Мирзак Галина Николаевна Соц.раб. №6    
191 Мусанева Светлана Владимировна Соц.раб. №6    
192 Попова Ирина Александровна Соц.раб. №6    
193 Рудольф Екатерина Петровна Соц.раб. №6    
194 Сизухина Татьяна Анатольевна Соц.раб. №6   временно на ДО Шкариной Ю.В.
195 Шепелюк Ольга Алексеевна Соц.раб. №6    
7 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. МЕД. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
196 Алексеева Оксана Михайловна Соц.раб. №7    
197 Викульцева Наталья Анатольевна Соц.раб. №7    
198 Дербушева Вера Владимировна Мед.сестра №7    
199 Дмитриева Светлана Владимировна Соц.раб. №7    
200 Иванова Любовь Леонидовна Соц.раб. №7    
201 Кудрявцева Оксана Александровна Соц.раб. №7    
202 Макаренко Тамара Васильевна Мед.сестра №7    
203 Минина Ольга Николаевна Мед.сестра №7    
204 Михайлова Светлана Владимировна Соц.раб. №7    
205 Новожилова Елена Анатольевна Соц.раб. №7    
206 Тараканова Елена Юрьевна Соц.раб. №7    
207 Черныш Валентина Павловна Соц.раб. №7    
208 Шепето Елена Николаевна Соц.раб. №7    
207 Шлейкина Надежда Владимировна Мед.сестра №7    
210 Шубина Татьяна Александровна Мед.сестра №7    
8 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. МЕД. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
211 Афанасенкова Надежда Васильевна Соц.раб. №8    
212 Бойко Светлана Александровна Мед.сестра №8    
213 Виноградова Людмила Леонидовна Соц.раб. №8    
214 Липецкая Елена Леонидовна Мед.сестра №8    
215 Демьянова Юлия Васильевна Мед.сестра №8    
216 Захарова Анна Вячеславовна Соц.раб. №8    
217 Зиновьева Татьяна Владимировна Соц.раб. №8    
218 Машина Светлана Вячеславовна Мед.сестра №8    
219 Меньщикова Ирина Анатольевна Соц.раб. №8    
220 Реутова Наталья Александровна Мед.сестра №8    
221 Самылина Мария Николаевна Соц.раб. №8    
222 Скородумова Ирина Александровна Соц.раб. №8    
223 Смирнова Мария Юрьевна Соц.раб. №8    
224 Теплякова Ирина Юрьевна Соц.раб. №8    
225 Щитова Любовь Владимировна Соц.раб. №8   временно на ДО Макаренко М.О.
9 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
226 Баженова Елена Валентиновна Соц.раб. №9    
227 Медникова Виктория Николаевна Соц.раб. №9    
228 Гурвич Людмила Александровна Соц.раб. №9   временно на ДО Карасевой В.М.
229 Зверева Елена Борисовна Соц.раб. №9    
230 Кузнецова Надежда Алексеевна Соц.раб. №9    
231 Лялина Марина Юрьевна Соц.раб. №9    
232 Мироненко Ирина Викторовна Соц.раб. №9    
233 Павлюченкова Екатерина Владимировна Соц.раб. №9    
234 Панова Лидия Дмитриевна Соц.раб. №9    
235 Рыбкина Надежда Германовна Соц.раб. №9    
236 Стороженко Вероника Евгеньевна Соц.раб. №9    
237 Сухинина Юлия Валерьевна Соц.раб. №9    
10 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
238 Ангелова Анна Сергеевна Соц.раб. №10    
239 Головченко Анастасия Николаевна Соц.раб. №10    
232 Давыдова Наталья Юрьевна Соц.раб. №10    
241 Дмитриева Елена Андреевна Соц.раб. №10    
242 Ефремова Ксения Игоревна Соц.раб. №11   временно на ДО Солдатенко М.Ю.
243 Иванова Мария Владимировна Соц.раб. №10    
244 Жданова Юлия Анатольевна Соц.раб. №10    
245 Никитина Татьяна Владимировна Соц.раб. №10    
246 Пескова Елена Борисовна Соц.раб. №10    
247 Сердюк Наталья Сергеевна Соц.раб. №10    
248 Яковлева Лиана Шотаевна Соц.раб. №10    
249 Сорокина Елизавета Владимировна Соц.раб. №10    
11 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
250 Батурина Наталья Григорьевна Соц.раб. №11    
251 Бордунова Ольга Александровна Соц.раб. №11    
252 Брой-Каррэ Жанна Геннадьевна Соц.раб. №11    
253 Ермина Александра Александровна Соц.раб. №11    
254 Камуз Ольга Борисовна Соц.раб. №11    
255 Крестова Ольга Владимировна Соц.раб. №11    
256 Лукина Наталия Алексеевна Соц.раб. №11    
257 Мацкевич Радмила Олеговна Соц.раб. №11    
258 Непочатых Елена Валентиновна Соц.раб. №11    
259 Пальченко Тамара Витальевна Соц.раб. №11    
260 Симонова Ксения Владимировна Соц.раб. №11    
261 Ушакова Галина Григорьевна Соц.раб. №11    
12 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
262 Абдрахманова Маргарита Камельевна Соц.раб. №12    
263 Алагулова Любовь Владимировна Соц.раб. №12    
264 Бубнова Антонина Васильевна Соц.раб. №12    
265 Иванова Наталья Юрьевна Соц.раб. №12    
266 Кашкова Ольга Дмитриевна Соц.раб. №12    
267 Кудрявцева Нина Владимировна Соц.раб. №12    
268 Сапега Tатьяна Семеновна Соц.раб. №12    
269 Сиротина Татьяна Геннадьевна Соц.раб. №12    
270 Скворцова Виктория Владимировна Соц.раб. №12    
271 Тимофеева Елена Юрьевна Соц.раб. №12    
272 Янгирова Елена Евгеньевна Соц.раб. №12    
13 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
271 Артамавичиене Елена Николаевна Соц.раб. №13    
274 Дмитриева Ольга Васильевна Соц.раб. №13    
275 Набатчикова Елена Михайловна Соц.раб. №13    
276 Преображенская Людмила Евгеньевна Соц.раб. №13    
277 Самуйленкова Оксана Михайловна Соц.раб. №13    
278 Семенова Надежда Васильевна Соц.раб. №13    
279 Стрелкова Марина Васильевна Соц.раб. №13    
280 Тибаева Людмила Александровна Соц.раб. №13    
281 Толкачева Елена Александровна Соц.раб. №13    
282 Фомина Татьяна Павловна Соц.раб. №13    
283 Хрущева Наталья Владимировна Соц.раб. №13    
14 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
284 Вараксина Ирина Владимировна Соц.раб. №14    
285 Дубровская Виктория Александровна Соц.раб. №14    
286 Евреинова Виктория Валерьевна Соц.раб. №14    
287 Еськова Ирина Александровна Соц.раб. №14    
288 Лабовская Юлия Викторовна Соц.раб. №14    
289 Кудрявцева Марина Юрьевна Соц.раб. №14    
290 Малышева Марина Петровна Соц.раб. №14    
291 Мнускина Лариса Генриховна Соц.раб. №14    
292 Скороходова Юлия Валерьевна Соц.раб. №14    
293 Останкович Марина Михайловна Соц.раб. №14    
295 Порожская Ирина Григорьевна Соц.раб. №13   Временно на Д/О Милевской Н.И.
295 Якушина Елена Васильевна Соц.раб. №14    
15 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. МЕД. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
296 Ежова Галина Владимировна Мед.сестра №15    
297 Кабанен Марина Магомедовна Соц.раб. №15    
298 Кудрявцева Наталья Михайловна Мед.сестра №15    
299 Мигова Светлана Владимировна Мед.сестра №15    
300 Мороз Наталья Николаевна Соц.раб. №15    
301 Николаева Надежда Геннадьевна Соц.раб. №15    
302 Персткова Ольга Ивановна Соц.раб. №15    
303 Петрова Тамара Николаевна Соц.раб. №15   временно на ДО Фирулевой Ю.А.
304 Силантьева Ольга Александровна Мед.сестра №15    
305 Соболева Ольга Владимировна Соц.раб. №15    
306 Сокерина Татьяна Александровна Мед.сестра №15    
307 Трифонова Татьяна Борисовна Соц.раб. №15    
308 Удовенко Наталья Геннадьевна Соц.раб. №15    
309 Хмарук Вера Сергеевна Соц.раб. №15    
310 Щукина Наталья Владимировна Соц.раб. №15    
16 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. МЕД. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
311 Александрова Ирина Владимировна Соц.раб. №16    
312 Великохацкая Галина Петровна Соц.раб. №16    
311 Гаврилюк Алла Юрьевна Соц.раб. №16    
314 Зоммер Светлана Александровна Мед.сестра №16    
315 Кадыш Дина Антоновна Соц.раб. №16    
316 Луценко Юлия Вячеславовна Соц.раб. №16    
317 Мамонова Елена Валерьевна Мед.сестра №16    
318 Михейкина Наталья Николаевна Соц.раб. №16    
319 Панкова Марина Емельяновна Соц.раб. №16    
320 Румынина Светлана Васильевна Мед.сестра №16    
321 Рябова Екатерина Борисовна Мед.сестра №16    
322 Орехова Нина Сергеевна Соц.раб. №16    
323 Отраднова Людмила Алексеева Мед.сестра №16    
324 Смотрина Анна Евгеньевна Соц.раб. №16    
325 Чувилова Елена Павловна Соц.раб. №16    
326 Сигирская Юлия Анатольевна Мед.сестра №16    
17 ОТДЕЛЕНИЕ СОЦ. ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ      
327 Александрова Мария Александровна Соц.раб. №17    
328 Бродкина Алла Анатольевна Соц.раб. №17    
329 Верещагина Светлана Сергеевна Соц.раб. №17    
330 Дубова Юлия Петровна Соц.раб. №17    
331 Дмитриева Оксана Юрьевна Соц.раб. №17    
332 Козлова Ольга Михайловна Соц.раб. №17    
333 Михайлова Светлана Олеговна Соц.раб. №17    
334 Мулянова Александра Васильевна Соц.раб. №17    
335 Микстайс Ольга Александровна Соц.раб. №17    
336 Сердюкова Наталья Владимировна Соц.раб. №17    
328 Сергиенко Анна Михайловна Соц.раб. №17    
338 Ускова Любовь Александровна Соц.раб. №17    
ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК      
339 Зяблова Марина Юрьевна Соц.раб.ОССО-2           до 3-хлет по 12.08.18
340 Карасева Валентина Михайловна Соц.раб. №9                  до 1,5 лет по 08.01.17
341 Абросимова Елизавета Леонидовна Психолог  ОЭПП             до 3-хлет по 12.07.18
342 Реброва Элла Сергеевна Бухгалтер  Аппарат       до 1,5 лет по 12.04.17
341 Мухина Оксана Леонидовна Специалист по соц.       раб.ОССО-2                       до 1,5 лет по 20.07.18
344 Ястребинская Ольга Александровна Соц.раб. №1   до 1,5 лет по 01.02.18
345 Мирошниченко Мария Валентиновна Специалист по соц. раб.ОМО       до 3-хлет  по 21.02.18
344 Милевская Наталия Игоревна Соц.раб. №14   до 1,5 лет по 08.10.18
345 Солдатенко Марианна Юрьевна Соц.раб. №10   до 1,5 лет по 26.09.18
348 Юмаева Надежда Олеговна Соц.раб. № 3                  до 3-х лет по 02.10.17
349 Небадзе Инесса Васильевна Зав.ОСОД №4                до 3-х лет по 29.10.17
350 Фирулева Юлия Александровна Соц.раб. №15                до 3-х лет по 07.06.18
351 Макаренко Мария Олеговна Соц.раб. №8                   до 1,5 лет по 15.09.17
352 Сущенко Ирина Геннадьевна Специалист по соц. раб.ОМО       до 1,5 лет по 02.12.17
353 Ушкова Юлия Николаевна Секретарь-машинистка     2 ребенок до 3-х лет по 24.07.17,третий реб. 1,5 лет до 08.11.18
354 Полковых Наталья Андреевна Специалист по соц. раб.  ОМО 0,5 ст    до 1,5 лет по 08.12.17(вр.)
355 Шкарина Юлиана Владимировна Соц.раб. №6   до 1,5 лет по 14.09.18
356 Никифорова Елена Евгеньевна Зав. столовой                до 3-х лет по 19.09.18
  СОВМЕСТИТЕЛИ (внешние и внутренние)    
1 Алесюк Ирина Алексеевна Мед.сестра ОНП   внешний совместит.
2 Помедина Елена Алексеевна Специалист по соц. раб. СДО-2       внешний совместит.
3 Игнатенко Елена Сергеевна Мед.сестра №5   внешний совместит.
4 Мягкова Людмила Сергеевна Мед.сестра ОНП   внешний совместит.
5 Шарова Юлия Анатольевна Мед.сестра №5   внешний совместит.
6 Соболева Наталья Николаевна Уборщик пр. и служ. пом.Лом-в   внешний совместит.
7 Скокова Светлана Юрьевна Мед.сестра ОНП   внешний совместит.
8 Викторова Анастасия Павловна Инстр.ЛФК СРО-2   внешний совместит.
9 Воронцовский Станислав Алексеевич Гардеробщик АХА   внешний совместит.   
10 Кузнецова Ирина Михайловна Официантка 3р   внутренний совмест.
11 Павлова Анна Павловна Кухонный рабочий   внутренний совместит.
    В декрете Совместит. (внешние) Совместит. (внутренние)
ИТОГО:   356 18 9 2
         
  Директор     Кузнецова М.А.